Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вступление в наследство

Здравствуйте. Наследование по закону. Фактически в права наследования вступил один из наследников первой очереди (проживает в доме), юридически не вступил ни один. С момента смерти наследодателя прошло ок. 10 лет. Возможно ли оформить право собственности фактическому наследнику, не ставя в известность остальных наследников?

14 Апреля 2014, 14:05, вопрос №426044 Марина, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Марина!

    Теоретически — возможно. Просто не говорить о наличии наследников нотариусу. 

    14 Апреля 2014, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats