Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    При разводе квартира не будет относится к совместно нажитому имуществу и разделу не подлежит, поскольку по закону любое подаренное имущество является личной собственностью того, кому оно подарено

    04 Февраля 2013, 05:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Нет, не имеет в силу ч.1 ст.36 СК РФ.

    04 Февраля 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats