Не могу понять, почему с категорией Д в военном билете написали что я состою в запасе и поставлен на учёт, а в паспорте поставили штамп военнообязанного, военный билет получал в 18 лет
Военный билет категории Д.
Но в нем написано что я состою в запасе 2 РА Солдаты.
Стоит печать о том что я поставлен на учет.
На последней странице написано что я освобожден от воинской службы и обязанности на основании п.4 ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе
В паспорте РФ стоит штамп военнообязанный.
---
Не могу понять, почему с категорией Д в военном билете написали что я состою в запасе и поставлен на учёт, а в паспорте поставили штамп военнообязанного, военный билет получал в 18 лет.
Категорию Д поставили на основании шизоаффективного расстройства личности.
, Леонид, г. Москва