Моя мама вступила в права наследства после смерти ее сына на 1/3 часть, но в мфц не зарегистрировала это право
Моя мама вступила в права наследства после смерти ее сына на 1/3 часть , но в мфц не зарегистрировала это право. Теперь после ее смерти я вступаю в права наследства ( единственный наследник - я) . На мамину 1/3 я вступила без проблем, но на ту 1/3 , которую мама не зарегистрировала, не могу. Нотариус сказала полтверждать этот факт через суд. Интересует стоимость оплаты госпошлины по таким делам. Это же просто подтверждение факта, а не спор за наследство