Доброго дня, при оформлении наследственного дела выявили несоответствие данных, в свидетельстве права
Доброго дня, при оформлении наследственного дела выявили несоответствие данных ,в свидетельстве права собственности на землю
и архивной выписки постановление главы дмитровского района о выдаче земли ,имеются расхождения в номере акта и дате.При запросе в архив ответили что такое часто бывает ,техническая ошибка .Не можем оформить право собственности на наследника,земля выдавалась в 1994 году. Собственник умер в 2003 году.И только решила тетя заняться документами.Как быть дальше ?
, Екатерина, г. Москва