Могу ли я подарить квартиру 18 ти летней дочери, если она у меня в ипотеке

Добрый день. Могу ли я подарить квартиру 18 ти летней дочери, если она у меня в ипотеке. Ипотеку буду платить сама. Спасибо

, Светлана, г. Ярославль
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Можете, но для этого нужно согласие банка и ипотечный договор будет переоформлен на неё т. е она будет платить ипотеку.