Два года назад при приёмке квартиры не заметил, что выводы холодной и горячей годы находятся не с том месте согласно схеме вывода Хвс и Гвс Управляющей Компаний
Два года назад при приёмке квартиры не заметил, что выводы холодной и горячей годы находятся не с том месте согласно схеме вывода Хвс и Гвс Управляющей Компаний! В правели я потребовать от застройщика переделать выводы воды и на основание чего и согласно каким статьям ?
Уточнение от клиента
Заметили тока когда дочка хотела сделать проект для ванной и попросила запросить схему вывода воды в Управляющей компаний т.к ей показалось что выводы воды находятся слишком далеко от слива
Уточнение от клиента
Схема разводки
, Станислав, г. Екатеринбург