Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Документы на вступление в наследство по закону

Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для вступления в наследство квартиры по закону. Свидетельство от нотариуса имеется.

14 Апреля 2014, 11:45, вопрос №425852 Валентина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Валентина! В Управлении Росреестра пишете заявление, отдаёте свидетельство от нотариуса и платите госпошлину. И всё

    14 Апреля 2014, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats