Правы ли они и может ли отец ребенка сам выписать сына?

Мой ребенок прописан в собственном доме его отца, отец дом продал, новые владельцы требует меня, как маму, выписать ребенка из дома, и говорят, что я обязанна это сделать. Правы ли они и может ли отец ребенка сам выписать сына?

, Марина, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Снятие несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учёта возможно одним из родителей с согласия второго родителя и органа опеки.