Как узаконить гараж и склад на арендованной земле ЛПХ, построенные наследодателем?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно узаконить капитальное строение (гараж, складское помещение) на арендованной земле? Категория земель-земли населенных пунктов; разрешенное использование- для ведения лпх. Строение было построено наследодателем. Из документов есть только тех. паспорт 2007 г. Аренда земельного участка перешла по наследству, сооружение не было оформлено в собственность и не стоит на кадастровом учете.
, Ольга, г. Москва