Gggggghh jjjjjjjjjjjmmmmmm
bbbbbbbbbbbbbnnbnbnmmmmmmmmmmmnnnnnnnnnnnnnnnnmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
, hhhhhh, г. Москва
Здравтсвуйте.
ПРРРРРРРРРРРРРРРТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТДМммммммммммммммммммавбмджвбажибджваббиждбждбвбдбждвб.
Удачи!
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста свой вопрос, так как по правилам сайта, чтобы дать ответ на спонсируемый вопрос, необходимо понимать его суть.
По правилам сайта при ответе на спонсируемый вопрос, юрист получает 8 рублей (ст.779 ГК РФ), поэтому для юридически обоснованного ответа со ссылками на нормы, надо понимать о чем идет речь.