Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Земельный участок

Здравствуйте,купила земельный участок мне он нравится ,но продавец решил расторгнуть сделку спустя 7-8 месяцев и подает иск на расторжение сделки,законно ли это? Спасибо

14 Апреля 2014, 10:01, вопрос №425705 Наталья, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Наталья! Продавец, конечно, вправе обратиться в суд. Однако для признания сделки недействительной нужны веские основания. Можете выложить исковое заявление?

    14 Апреля 2014, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats