Земельный участок
Здравствуйте,купила земельный участок мне он нравится ,но продавец решил расторгнуть сделку спустя 7-8 месяцев и подает иск на расторжение сделки,законно ли это? Спасибо
, Наталья, г. Чита
Уважаемая Наталья! Продавец, конечно, вправе обратиться в суд. Однако для признания сделки недействительной нужны веские основания. Можете выложить исковое заявление?