Есть видео с браком товара, но для продавца это не брак, раз на видео миксер не работает от электричества
Здравствуйте. Я заказала планетарный миксер на вайлдбериз и он проработал всего 2 дня, перестал включаться, не реагирует на режимы. Отправила заявку на возврат, ее отклонили. Продавец сказал обратиться в сервисный центр или на сайт производителя. Производитель товара -Китай.никакого гарантийного талона, информации на сайте нет. Да и тем более сервисного центра. Продавец на вопросы и сообщения не отвечает. Есть видео с браком товара, но для продавца это не брак, раз на видео миксер не работает от электричества.
- IMG_7402.png
- IMG_7394.png
- IMG_7379.jpeg
- IMG_7351.png
, Клара, г. Москва