Как разделить наследство между несовершеннолетним ребенком и наследником по завещанию?
оба родителя десятилетнего николая погибли в автомобильной катастрофе после их смерти осталось принадлежавшее им имущество дача денежные сбережения ценные вещи Предедентов на часть этого имущества стала совершеннолетняя дочь погибшего отца от первого брака в пользу которой было составлено завещание возник спор между нею и опекунов Николая при рассмотрении районный суд остался на ст 60 Ск в пользу
, Карина, г. Москва