Добрый вечер, как узнать номер воинской части, если не помню номер части, а военкомат не знает

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Личный кабинет военнослужащего. Либо военкомат делает запрос через Алушту.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.