Здравствуйте, подала в мировой суд на развод, есть несовершеннолетний ребенок(4года) Мы с супругом не являлись на суд ни разу Будет ли аннулированно заявление?

Здравствуйте, подала в мировой суд на развод, есть несовершеннолетний ребенок(4года)

Мы с супругом не являлись на суд ни разу

Будет ли аннулированно заявление?

, Олеся, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олеся!

Суд вас разведет, если вы не подадите заявление на отзыв иска или апелляционную жалобу на вступившее в силу решение суда в рамках главы 39 ГПК РФ.