Здравствуйте вот я ударил случайно друга а у него слух минус 3 ему делали операцию на ухо и у него механическая перепонка стоит я боюсь что я ему сломал еë у него ухо болит уже 30 минут

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Всё зависит от того, был ли по факту причинен вред здоровью Если был, то возможно привлечение как к административной, так и к уголовной ответственности (в зависимости от тяжести степени причиненного здоровью вреда).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».