Здравствуйте у меня поврежден паспорт у меня временная прописка можно ли срочно поменять паспорт так как у меня через неделю самолёт на Москву
, Юлия, г. Москва
Иван Г
Здравствуйте.
Паспорт гражданина РФ будет готов в течение 5 рабочих дней с момента приема документов территориальным подразделением МВД России от гражданина или из центра госуслуг «Мои документы».