Здравствуйте решил заняться публичным инвестированием, нашел инвесторов, которые передали мне свои деньги
Здравствуйте решил заняться публичным инвестированием , нашел инвесторов ,которые передали мне свои деньги переводом на карту , что бы я торговал и зарабатывал, но я понес убытке в размере 90% от всех сумм. Теперь они требуют вернуть деньги с доп.% , расписок и договоров тем более письменных нет
, Олег, г. Москва