Гражданин признан банкротом, но до его признания был вынесен судебный приказ и после процедуры банкротства вынесено определение мировым судьей о процессуальном правопреемтстве

, Альбина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альбина!

А в чем вопрос?

Ситуация законна в целом.

Если долги банкротством списали, то и этот долг списан.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.