Возможно ли уже, когда вступлю в брак подать сразу на сдачу прав

Лишили прав на 1,5 года. Но я скоро выхожу замуж и меняю фамилию и все документы. Возможно ли уже, когда вступлю в брак подать сразу на сдачу прав. Моя история прав обновляется или старая остается даже при смене фамилии и семейного положения?

, Ирина, г. Москва
Александр Чернышов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Подать сразу после регистрации брака на сдачу прав у Вас не получится! История прав у Вас со сменой фамилии не обновится и не обнулится. Личные семейные правоотношения не связаны с административным правонарушением в результате которого Вас лишили прав и не зависят друг от друга в вашем случае. Вступайте в брак, меняйте фамилию и все документы, после истечения срока лишения прав, Вы подадите на сдачу прав.

Всего Вам доброго!