Как оформить дом по завещанию после смерти наследника?
Здравствуйте, по завещанию дедушка передал дом сыну. Сын умер остались двое взрослых детей, просло болле 26 лет , как оформить дом одному из его детей?
, Аааа, г. Москва
Здравствуйте. Вступить в наследство можно при получении согласия других наследников, если таковые есть, либо принять наследство по факту в порядке ст. 1153 ГК РФ.