Можно ли ее как то привлечь к ответственности и есть ли смысл?

Добрый день! На днях был небольшой конфликт с коллегой по исполнению ее трудовых обязательств, это имело своего рода последствия для нее.

Коллега мне сегодня написала “ желаю чтобы весь негатив вышел тебе боком на твоих родах, если они будут».

Я чувствую тревожность из-за слов «если они будут», мне теперь страшно кушать свою еду на общей кухне, страшно что она сделает то, что навредит моему ребенку. Я на 19 неделе беременности.

Считается ли это угрозой? Можно ли ее как то привлечь к ответственности и есть ли смысл?

Сообщение от коллеги выходит за рамки рабочих разговоров и переходит на личности.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут