Может ли третья сторона ( сестра)оспорить договор дарения, по причине ненадлежащего использования участка?
Добрый день! Мама оформила на меня дарственную на участок. Хочу там построить дом для сдачи посуточно. Может ли третья сторона ( сестра)оспорить договор дарения , по причине ненадлежащего использования участка?
, Марина, г. Москва