Многоквартирный дом на придомовой территории 2 столба уличного
Многоквартирный дом на придомовой территории 2 столба уличного освещения между столбами провода там от посла ветка дерева я позвонил в администрацию, чтобы её спилили приехала организация все по фотографировала и говорит мы приедем спилим ветки снимем провода и фонари потому, что мы провели придомовая территория у вас в собственности жильцов ну я спрашиваю, а причём тут столбы до этого приезжали меняли фонари вопрос могут ли они отрезать провода и снять фонари и оставить двор детскую площадку без света. 2 они же должны отвечать за освещение придомовой территории и муниципалитет
, Максим, г. Ейск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Максим!
Многоквартирный дом на придомовой территории 2 столба уличного освещения между столбами провода там от посла ветка дерева я позвонил в администрацию, чтобы её спилили приехала организация все по фотографировала и говорит мы приедем спилим ветки снимем провода и фонари потому, что мы провели придомовая территория
Вас просто напугали, чтоб не жаловались. Никто не посмеет снять провода и фонари. не стоит беспокоиться.