Можно ли установить камеру в комнате квартиры, где проживает прописанный родственник?
Здравствуйте! В квартире 2 собственника по 1/2 доли, в квартире 3 комнаты, по устной договоренности одну комнату занимает 1 собственник, а вторую комнату второй собственник. Также в квартире есть прописанный родственник одного из собственников. Проживал в 3 комнате, потом уехал, оставил свои вещи. Комната по площади принадлежит обоим собственникам. Хотим установить камеру в ней. Нарушаем ли мы права прописанного, устанавливая камеру в той комнате?