Коллекторское агенство подало на меня в городской суд в 2022году иск на взыскание задолженности по кредитному
Коллекторское агенство подало на меня в городской суд в 2022году иск на взыскание задолженности по кредитному договору, во время рассмотрения судьей дела мы заключили с кредитором план реструктуризации погашения задолженности, к сожалению я не смог погашать в такой сумме ежемесячного платежа, но ежемесячно плачу без пропуска правдо привысил по времени все сроки погашения, Коллекторское агентство сново подало в суд на взыскание, такой вопрос что ожидать от решения суда или суд откажет в рассмотрение дела из-за того что я плачу ежемесячно правда не всю сумму?