Есть ли возможность сейчас в 37 лет мне получить квартиру от государства?
Здравствуйте, мне сейчас 37 лет,в детстве я считался ребёнком оставшимся без попечения родителей(отец умер,а мать по решению суда являлась не дееспособной).Воспитывала бабушка-опекун.Квартиру я от государства не получал,и даже не было попыток ее получить,так как я считал ,что являюсь собственником квартиры где проживала мама.Есть ли возможность сейчас в 37 лет мне получить квартиру от государства?Прописан я в Нижегородской области,а проживаю и работаю в Республики Мордовия.
, Сергей, г. Саранск