Если сей час сестра мне этот дом обратно подарит, то при разделе имущества дом подлежит разделу?

Мы с мужем построили дом в браке. Потом он дал мне нотариальное согласие на этот дом . И я по этому согласию оформила дарственное сестре. Дом ее уже больше 4 лет. Мы в прошлом году развеялись . Имущество еще не делили. Если сей час сестра мне этот дом обратно подарит, то при разделе имущества дом подлежит разделу?

, Равиля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уже нет.

Равиля
Клиент, г. Москва
Он приходит и донимает меня. Говорит что дом наш. Как мне сделать юридически правильно, чтобы не допустить его в дом. Милиция бессильна

Поменяйте замки. Вызывайте полицию. Почему она бессильна?