Здравствуйте вызывали службу дезинфекции предоставили такой договор подскажите что это, какую юридическую силу он несёт
Здравствуйте вызывали службу дезинфекции предоставили такой договор подскажите что это, какую юридическую силу он несёт.
- IMG-20240912-WA0000.jpg
, Максим, г. Москва
Надежда Князькина
Здравствуйте, Максим!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Фотография плохая к восприятию ( не виден текст). Типового договора (как он должен выглядеть) его нет, всё на усмотрение сторон.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна