По субсидиям на ЖКХ

Здравствуйте, семья из трёх человек:

1. Наша матушка 89 лет, инвалид 2-й группы, ветеран труда. Пенсия 40 т.р.

2. Я - 61 год, военный пенсионер, ветеран труда. Пенсия 23.3 т.р.. Работаю во ФГУП охрана Росгвардии, зарплата около ⁓32 т.р.

3. Моя супруга 61 год неработающий пенсионер. Пенсия 25.6 т.р.

Проживаем и прописаны в Новой Москве в многоквартирном доме. Квартира в долевой собственности.

Хотим узнать какие нам положены льготы по жилищно-коммунальным услугам ну и прочим.

С уважением - Андрей.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут