Можно ли узнать, меня и моих 2х несовершеннолетних детей брат хочет выписать по суду из муниципальной
Добрый вечер. Можно ли узнать , меня и моих 2х несовершеннолетних детей брат хочет выписать по суду из муниципальной квартиры, квартиру на данный момент 2 года оплачиваю я со своей или с маминой карты.проживание в этой муниципальной квартире, возможности нет, т.к там нет условий жилья моим детям(вечно ор,так же брат устраивает свинюшкик). По этому пришлось съехать с квартиры к гр. мужу, в 2022 году пришлось перевезти и больную маму(после инсульта). Сейчас начали приватизацию , он её доделать не дал, т.к выдвигает условия ему нужна 1ком кв. У нас таких денег нет, сейчас он утверждает что хочет выселить меня и моих несовершеннолетних детей из этой квартиры. Имеет ли он такое право?
, Таня, г. Нижний Новгород