Вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних за езду без прав в 16 лет там речь зашла о учебе а я собирался
Вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних за езду без прав в 16 лет там речь зашла о учебе а я собирался переводиться в техникуме на индивидуальный план обучения так как не могу ездить в другой город в итоге на комиссии сказали что они не дадут мне перевестись на индивидуальный план и сказали чтоб прям сегодня ехал учился без разговорочно и находился на учебе в другом городе хоть и нету возможности финансовой чтоб там находится и ездить хотя в понедельник я собирался уже перевестись на индивидуалку.
, Тимур, г. Москва