Здравствуйте, если зарегистрировать в квартиру иностранного ребенка родившегося в рф какие последствия бывают

, Алтын, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Учтите, что данный ребëнок совместно с матерью будут иметь право постоянного проживания в квартире (даже если Вы договорились что жить они у Вас не будут), указанную возможность Вы обязаны будете предоставить и максимум сможете рассчитывать на часть оплаты коммунальных услуг, выписать их потом без их желания не получится.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.