Я в интернете прочла, что можно через командира части нотариально заверить, возможно ли это?
Здравствуйте, вылетел ВТБ банк, на который приходила зп мужа,
он находится на сво , месяц не выходит на связь, я не знаю что с ним, жив не жив и тд .
А ВТБ банк требует доверенность, доверенности у меня нет.
Я в интернете прочла , что можно через командира части нотариально заверить , возможно ли это ?
Для оформления доверенности на Ваше имя от имени Вашего мужа ему необходимо обратиться к командиру воинской части в которой он проходит службу с письменным заявлением о удостоверении доверенности в котором должен указать на чьё имя доверенность, на какие действия, срок действия доверенности, указать с правом передоверия или без него. После удостоверения доверенности командиром она приобретет нотариальной форму.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.