Подача иска

оспорил отцовство через суд, нужно ли подавать новый иск об отмене алиментов, или на основании того что я не являюсь отцом ребенка будет вынесено решение об этом

, Андрей, г. Волгоград
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей. Дополнительных заявлений не надо. При принятии решения об установлении отцовства в судебном заседании обратите внимание судьи на тот факт, что выплачиваете алименты. Если в судебном порядке будет установлено, что Вы не отец, то и алименты будут отменены.