Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по уходу за пенсионером после 80 лет

Здравствуйте, на меня было оформлено пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет, после выхода на работу, я предоставила справку с места работы в ПФР. После чего они также продолжали приносить с пенсией это пособие. Я повторно предоставляла справку. После того, как пенсионер умер, мне пришла повестка в суд. Подскажите как доказать, что я этих денег не получала, а со своей стороны выполнила все согласно закону. В ПФ мне сказали. что такую документацию они не регистрируют( имеется ввиду справка с места работы), тогда на каком основании не меня подают в суд?

13 Апреля 2014, 12:58, вопрос №425097 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats