Делать запрос на получение копии или еще что?
Добрый вечер.
Мы с мужем живем в разных городах. Вчера мне поступил звонок от Мировых судей города где проживает муж. Они оповестили меня , что через месяц будет суд , муж написал исковое заявление о разводе. По состоянию здоровья он вправе подавать заявление по месту жительства.
Мировые судьи данного участка сказали мне , что истец сам должен направить копию по моему адресу проживания.
Вопрос :Кто должен направить копию искового заявления?
И если я не получу копию искового заявления, то какие мои дальнейшие действия по отношению суда. Делать запрос на получение копии или еще что?
, Светлана, г. Москва