Обман от поставщика интернета

Осенью 2013 года я обратилась в офис Дом ру в с целью расторгнуть договор. Менеджер по удержанию клиентов уговорила меня заплатить за полгода приостановления договора, с условием, что если через полгода я передумаю, я смогу заплатить за месяц и продолжить пользоваться услугами. Если же не передумаю, договор будет расторгнут без моего участия. Было даже оговорено то, что меня позвонят за некоторое время и просто напомнят, что еще есть возможность не расторгать договор. Абсолютно точно, что представлено мне было это именно так, а не наоборот. Я предупреждала, что больше никогда и никак не смогу попасть в офис, так как переезжаю в другой город. Шанс изменить мое решение был ничтожен, но менеджер настаивала, что последствий никаких и если ничего не изменится договор будет расторгнут. В итоге проходит полгода и мне на все номера сыпятся сообщения о задолженностях! Я обрываю все телефоны и онлайн формы на сайте в течение 2х месяцев! Мне отвечают одно "ничего не знаем, договор возобновлен, вы должны платить", причем уже не около 500 как раньше, а 785 и не за месяц, а еще и за месяц вперед. Сейчас я оплатила все, и буду отправлять заявление письмом, но так оставлять не хочу.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

Вышлите почитать, что Вы там подписывали. Иначе сложно оказать вам юридическую помощь