Нужно ждать пол года что бы поставить транспорт на учет на себя ( как вступление в наследство ) или же по завещанию можно сразу переоформить авто?
добрый день ! Подскажите пожалуйста , может вы знаете ! Если человек умер но перед смертью составил завещание на авто ! Нужно ждать пол года что бы поставить транспорт на учет на себя ( как вступление в наследство ) или же по завещанию можно сразу переоформить авто ?