Могу ли я подать на алименты конкретную сумму?
Здравствуйте, подала на развод. Могу ли я подать на алименты конкретную сумму? Отец ребёнка работает в агрофирме и заработок в зимнее время меньше, то больше. И что нужно, чтобы одобрили?
, Екатерина, г. Волгоград
Ольга Горланова
Да, Вы вправе подать иск о взыскании твердой денежной суммы в качестве алиментов. Ссылаться надо на то, что заработок нестабилен.