В 2003 г в браке была куплена квартира 1\2 доля с мужем, все квитанции на оплату оформлена на мужа, в 2019 году мы

Здравствуйте! в 2003 г в браке была куплена квартира 1\2 доля с мужем, все квитанции на оплату оформлена на мужа, в 2019 году мы развелись, квитки приходят ему и он оплачивает так как я там проживаю переодически когда сходимся, но налог я оплачиваю за свою долю сама, Вопрос может ли он через суд лишить меня доли под предлогом что он опалчивал ком платежи, доказательств нет что была договоренность что оплата идет за счет алиментов которые он не оплачивал потому что я не подавала, есть сын совершеннолетний но на него доли нет, что мне подскажите как поступить чтоб не лишиться доли, так как постоянно я на угрозах что я ничего не получу

, Альфия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут