Добрый день для устанавить отцовства без брак какой документ нужно

, Насиба, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Насиба! На основании Ст. 50 ФЗ « О государственной  регистрации актов гражданского состояния» Государственная регистрация установления отцовства на основании совместного заявления отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

1. Совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, подается ими в письменной форме в орган записи актов гражданского состояния.