Что грозит виновнику ДТП при обгоне, если пассажир встречного авто получил тяжкий вред здоровью?
Здравствуйте, я виновник в дтп. Пассажир получил тяжкий телесный вред в автомобиле, который двигался на встречу. Я на обгоне автомобиля попал в лужу и ударил встречное авто в лоб. В автомобиле пострадавших люди были не пристегнуты. Это они написали и подтвердили в объяснительных. Что мне может грозить? Я Ранее не судим, многодетный отец(3 малолетних ребенка), с человеком, который получил тяжкий телесный вред уже встречался, пытался примириться, предлагал 500.000 руб, он не согласился. (Его травмы- перелом ключицы (с пневмотораксом) и САК)