8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно както докащать что я права и его както за это накащать?

Здравствуйте! Я с человеком жила год и у нас совместный ребёнок и неоднакратно он насильно заставлял с ним спать.... а если я откащывалась он начинал угражать и шантажировать.... а теперь он утвержадает что этого небыло. Можно както докащать что я права и его както за это накащать?

, Анастасия, г. Москва
Максим Загорулько
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о совершенном преступлении. Это можно сделать как путем личного посещения отдела МВД, так и дистанционно на соответствующем портале МВД.

По результатам проведенной проверки Вы будете уведомлены сотрудниками полиции о принято процессуальном решении. При несогласии с принятым решение Вы вправе его обжаловать надзирающему прокурору либо в суд.

В случае если Вам необходима помощь в составлении мотивированных жалоб, готов с Вами сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 09.09.2024