Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть товар в магазин

купила брюки,две недели проносила, постирала в стиральной машине,потом увидела на лейбочке, что нельзя стирать в машине, на них появились пятна, могу ли я вернуть их в магазин?

13 Апреля 2014, 05:40, вопрос №424890 Любовь, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Нет, не можете.

    Статья 25 Закона «О защите прав потребителей»: Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

    13 Апреля 2014, 05:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats