Нужно написать объяснительную на имя начальника образования, в том что мы не уследили за семьей, мальчик 2 месяца жил один, а во время приезда опеки мать была пьяная
нужно написать объяснительную на имя начальника образования, в том что мы не уследили за семьей, мальчик 2 месяца жил один, а во время приезда опеки мать была пьяная
, ольга, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Ольга.
Многое зависит от того, насколько сильно была пьяна мать и как часто она была в неадекватном состоянии ранее (какие тому есть доказательства). Если это разовый случай, то вины сотрудников нет и надо указывать на разовость произошедшего, сославшись на те причины, на которые ссылается сама родительница.
.
С уважением, Буланкина Светлана