Как правильно составить договор на отделку лоджия или балкона?

Хочу заняться остеклением и отделкой лоджий и балконов как частное лицо не как ИП по этому хотелось бы знать:

1. Могу ли я составлять договора на выполнение этих работ в свободной форме?

2. Имеет ли этот договор юридическую силу если я не зарегистрировал ИП?

Уточнение от клиента

А какие мои данные надо вписывать в договор????? И какие данные клиента???

, Андрей, г. Самара
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей

1. Могу ли я составлять договора на выполнение этих работ в свободной форме?

можете, но в договоре должны быть указаны:

— стороны договора

— результат работ

— сроки начала и окончания работ

— цена

2. Имеет ли этот договор юридическую силу если я не зарегистрировал ИП?

имеет

А какие мои данные надо вписывать в договор?????

Ф.И.О. , паспортные данные, место жительства

И какие данные клиента???

Ф.И.О. , паспортные данные, место жительства