Я подала на развод в одностороннем порядке.Я боюсь своего мужа пускать в квартиру, он в ней не прописан, дарственная на квартиру была оформлена когда мы не были в браке

Здравствуйте. Я подала на развод в одностороннем порядке.Я боюсь своего мужа пускать в квартиру,он в ней не прописан, дарственная на квартиру была оформлена когда мы не были в браке. Он скоро приезжает с вахты,имею ли я право пока идёт бракоразводный процесс не впускать в квартиру и поменять замки. Детей совместных нет, имущества общенажитого нет

, Лена, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый день. если он там не прописан и квартира принадлежит только вам можете не впускать, только предупредите заранее, что бы не было конфликта, также надо куда то его вещи положить, что был у него был к ним доступ и была сохранность