Знаю что есть займы еще не закрытые, но впервые пришло письмо и даже не знаю по какому делу, как узнать и что можно сделать, учитывая что сумма займа небольшая

Здравствуйте, пришло уведомление от мирового судьи на мое имя. Знаю что есть займы еще не закрытые, но впервые пришло письмо и даже не знаю по какому делу, как узнать и что можно сделать, учитывая что сумма займа небольшая

  • image
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это не уведомление, а судебный приказ. Подавайте возражение на него. У вас есть 10 дней с момента получения приказа.